Auction 828, Lot # 156
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PLAZA DE TOROS DE SAN PABLO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 53 x 43 cm Estimado $ 15,000-25,000